Кузбасслегпром - 20 лет на страже безопасного туда.

25.01.2022 17:31

21 января 2022 в Кузбасском театре драмы им. Луначарского состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию компании ООО «Кузбасслегпром».

На протяжении более двадцати лет «Кузбасслегпром» занимает позиции лидера на рынке спецодежды, стремительно развиваясь, не останавливаясь на достигнутом. Главной ценностью и гордостью компании являются ее сотрудники. Благодаря своим работникам, компания славится профессионализмом и высоким качеством выполненной работы. И именно для сотрудников компании и их семей в честь юбилейной даты был организован праздник.

В рамках мероприятия прошло награждение сотрудников, которые трудились на благо компании со дня ее основания, ведь столь преданное отношение, постоянство и верность нельзя не оценить.

Наша компания в начале 2021 года учредила региональный знак отличия «Создающие Уверенность», который вручается предприятиям, уделяющим особое внимание защите здоровья своих сотрудников и созданию безопасной среды для выполнения производственных работ. Лауреатами на получение знака отличия стали компании «СУЭК-Кузбасс» и КАО «АЗОТ» за проявленный профессионализм и большой вклад в развитие культуры Охраны Труда.

Кроме того, данной награды были удостоены компании-партнеры:

  • ООО «Ансел РУС»;
  • АО «3М Россия»;
  • ООО «Специальные продукты и технологии Русь»;
  • ООО «Увекс СПР»;
  • ООО «Лаборатория безопасности».

По окончанию торжественной части гостям был показан «Спектакль "Весы". Откровенный мужской разговор в ожидании чуда» по пьесе Евгения Гришковца.