Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг - 2021»

21.05.2021 13:01

Приглашаем вас посетить стенд компании «Кузбасслегпром» на XXIX Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг - 2021», которая пройдет с 1 по 4 июня 2021 года в г. Новокузнецк. На нашем стенде вы познакомитесь с инновационными разработками в области охраны и безопасности труда.

Специалисты компании продемонстрируют новые образцы спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты собственного производства, а также компаний партнеров. Наряду с передовыми моделями рабочей экипировки будет представлено высокотехнологичное современное оборудование: промышленные экзоскелеты и учебно-тренировочный полигон для отработки навыков безопасного выполнения работ на высоте.

Ежедневно вас ждет:

  • презентация новой продукции собственного производства;
  • демонстрация отработки навыков безопасного ведения работ на высоте;
  • работа в промышленных экзоскелетах;
  • отработка навыков оказания первой помощи на симуляторе ранений;
  • возможность пообщаться с топ-менеджерами и менеджерами компании, а также с представителями компаний партнеров (Ansell, UVEX, Drager, 3М, РОСОМЗ).

Ждем вас в г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51, с 1 по 4 июня на выставке «Уголь России и Майнинг - 2021» на стенде «Кузбасслегпром», в павильоне №1, стенд 1.D14.

Для бесплатного посещения выставки, пройдите регистрацию и получите бесплатный билет на сайте www.ugolmining.ru