Коллекция КВАНТ: безопасность в условиях низкой видимости

Осенью и зимой работники чаще, чем в другие сезоны года, сталкиваются с необходимостью работать в условиях плохой видимости – рассветает поздно, темнеет рано, дождь, снег. В таких условиях применение сигнальной одежды становится важным фактором обеспечения безопасности человека.

Утепленная сигнальная одежда КВАНТ – решение, которое поможет надежно защитить работников предприятий строительства, логистики, дорожных служб, коммунального хозяйства и др. и обеспечить их видимость при любых обстоятельствах.

Костюм КВАНТ выпускается в двух цветовых решениях – флуоресцентный оранжевый с черным и флуоресцентный желтый с темно-синим (появится в декабре). В комплект входят куртка, полукомбинезон, утепленный жилет и лицевая маска. Сигнальный цвет моделей не оставит вас незамеченными днем, а светоотражающие элементы обозначат ваше присутствие в сумерках.

КВАНТ – это сигнальная одежда 3-го класса защиты: площадь покрытия флуоресцентным материалом занимает более 0,8 м.кв. изделия.

КВАНТ не только сделает заметным работника в темноте, но и защитит от холода. Одежда очень теплая, подходит для IV и Особого климатических поясов. В куртке – три слоя утеплителя «Термофайбер», в полукомбинезоне – два, в жилете – один. Надев на себя весь комплект, замерзнуть точно не получится!

Молнии со снегозащитными клапанами, двойная ветрозащитная планка на куртке и внутренние трикотажные манжеты на рукавах защитят от проникновения снега и ветра в пододежное пространство. Ткань верха (полиэфир) с масловодооталкивающей отделкой предотвратят намокание и загрязнение изделий.

КВАНТ – одежда для суровых российских зим. А пока на территории России еще не очень холодноработникам подойдет еще один вариант утепленной сигнальной одежды из коллекции НОКСФИЛД ХАЙ-ВИЗ в стиле casual&sport. Эти изделия напоминают больше спортивные, чем рабочие, но тем не менее полностью выполняют свою защитную функцию (2 класс защиты).

Сигнальную одежду из нашего зимнего ассортимента выбирают для сотрудников производств, строительства, складских или дорожных работников. Она эргономична, практична и удобна не только для работы, но и повседневной жизни.