Куртка BASK ТАЙМЫР. Зима будет – надо брать!

Куртка BASK ТАЙМЫР создана в научно-производственной компании BASK, специализирующейся на производстве одежды для защиты от самых низких температур, снаряжения для активного отдыха и экстремального спорта. Это куртка премиального класса, которую выбирают руководители предприятий. Представлена в двух цветах – красном и черном.

В преддверии зимы предлагаем заранее позаботиться о надежной и долговечной верхней одежде, которая защитит вас от холодов. Куртка BASK ТАЙМЫР разработана для суровых зим и даже условий экстремального холода. Она входит в коллекцию одежды «За полярным кругом»: рассчитана на использование в экстремальных условиях при температуре до -40 °С.

Плотная износостойкая верхняя ткань Advance Alaska отлично защищает в холодные дни от влаги, ветра, мокрого снега. Ткань не твердеет даже на сильном морозе.

Ветрозащитная юбка препятствует продуванию. Удлиненный свободный крой куртки делает ее комфортной для носки поверх деловой одежды. На куртке удобная двухзамковая тракторная молния YKK с ветрозащитной планкой. Есть дополнительные молнии по бокам куртки – для доступа во внутренние карманы брюк и удобства при вождении автомобиля. Внутренние карманы куртки оптимизированы под гаджеты.

Для утепления куртки используются гусиный пух и мягкий искусственный мех. Локтевая зона дополнительно защищена синтетическим утеплителем, чтобы предотвратить скатывание пуха на сгибах. Внутренняя часть капюшона, область плеч и полочки подкладки утеплены искусственным мехом.

Объемный регулируемый капюшон может быть отделан отстегивающейся опушкой из натурального меха. Опушка поставляется по спецзаказу. Теплые внутренние манжеты из материала Polartec регулируются патами с текстильной застежкой. Предусмотрен съемный шеврон для логотипа вашей компании.

Куртка BASK ТАЙМЫР – премиальный продукт высокого качества, прослужит вам не один сезон. Она не потеряет внешний вид при длительной носке и частых стирках. Выбирайте BASK ТАЙМЫР в черном или красном цвете, куртка надежно защитит вас от холода в городе и за его пределами.