Инновации в пошиве спецодежды

01.12.2020 12:42

В ноябре 2020 года на швейной фабрике «Кедровка», была проведена работа по модернизации собственных производственных мощностей.

Технический прогресс позволяет автоматизировать ряд текущих процессов, тем самым повысить качество и ускорить процесс пошива выпускаемых изделий. Мы стараемся не отступать от совершенствования технологий, и, поэтому на предприятие было принято решение о внедрение на производстве аппарата для пришивания деталей по контуру Jack MS.

Машина-автомат предназначена для настрачивания деталей по шаблону с возможностью установки дополнительных приспособлений, что во многом экономит время мастеров фабрики. Главной особенностью машины является наличие лазерной резке, которая позволяет четко выравнивать край нужных деталей.

Внедрение высоких технологий в производственных областях не только упрощает работу на предприятии, но и позволяет изготавливать более качественную одежду для потребителя. Также современное оборудование сокращает временные затраты на поставку необходимых средств индивидуальной защиты на предприятия.