«Труд-Знания-Безопасность. Битва сварщиков»

10.11.2020 18:37

9 ноября 2020 года старт открытого интеллектуального турнира «Труд-Знания-Безопасность. Битва сварщиков».

Сварщик на сегодняшний день относится к разряду одной из самых перспективных профессий и входит в ТОП 50 самых востребованных на российском рынке труда. Это профессия имеет прямое отношение не только к производству бытовых и промышленных металлических конструкций, но и к строительству, в независимости от его масштабов. Ни одно из современных производств не сможет обойтись без специалистов этой профессии, а зачастую, от профессионализма и скорости выполнения работ, например, при устранении аварий, зависит благополучие населения целых районов и даже городов.

Турнир БИТВА СВАРЩИКОВ – это межрегиональное мероприятие, которое охватывает территорию Сибирского федерального округа. Оператором турнира является ООО «АБИЕ-С» - организация, осуществляющая техническую и методологическую поддержку турнира. Проведение турнира направлено на возрождение живого интереса к теме безопасного труда среди работающего населения Кемеровской области, вовлечение работников в процесс охраны труда и промышленной безопасности.

Турнир пройдет в три этапа. В рамках первого и второго квалификационного этапа зарегистрированные участники в режиме on-line будут проходить тестирование. Третий этап – очное соревнование среди десяти лучших профессионалов, показавших наивысшие результаты на втором этапе конкурса. Финал турнира станет мероприятием с концертной программой и награждением.

Подробную информацию о турнире смотрите на сайте tzb2020.ru

В случае возникновения технических проблем участникам конкурса следует обратиться в техническую поддержку по телефону 8-800-775-53-10.