Старт первого этапа областного интеллектуального турнира «Труд-Знания-Безопасность».

09.12.2019 16:46

9 декабря 2019 года стартовал первый этап областного открытого интеллектуального турнира «Труд-Знания-Безопасность» в номинации «Слесарь - ремонтник химических производств».

В рамках первого, квалификационного, этапа зарегистрированные участники турнира (более 300 специалистов) в режиме онлайн будут проходить тестирование. Этап продлится с 9 декабря по 13 декабря, в течение 5 рабочих дней.

Участники турнира в течение рабочей недели должны ежедневно отвечать на блок тестов из 10 вопросов (в день допускается проходить только 3 теста). В установленное время участник должен выбрать правильные ответы на каждый вопрос. Если за этот период времени правильный ответ не выбран – ответ на вопрос признается неверным.

Выполнять тестирование участники могут через свой личный кабинет, доступный на сайте турнира https://tzb2020.ru/. При этом заходить в личный кабинет и выполнять тестирование можно в любое, удобное для участника, время.

В случае возникновения технических проблем участникам конкурса следует обратиться в техническую поддержку по телефону: 8-800-775-53-10.