Компании «Кузбасслегпром» - 19 лет!

30.09.2019 17:28

29 сентября компания «Кузбасслегпром» отметила свой девятнадцатый день рождения. Стойко занимая позиции лидера на рынке спецодежды, компания стремительно развивается, не останавливаясь на достигнутом. Главной ценностью и гордостью компании являются ее сотрудники. Именно благодаря своим работникам, компания славится профессионализмом и высоким качеством выполненной работы. В этот день для сотрудников был организован спортивный праздник, который прошел на базе оздоровительного комплекса «Локомотив».

Торжественное слово перед началом соревнований сказал Васильев Владимир Владимирович, генеральный директор ООО «Кузбасслегпром». Он поздравил всех с праздником, пожелал новых личных и командных успехов и достижений. Также объявил о том, что 29 сентября стартовал юбилейный год компании и, совместными усилиями мы должны сделать его по-настоящему праздничным и незабываемым, наполненным чередой ярких впечатлений и интересных событий.

В рамках мероприятия прошло и командное соревнование по мини-футболу, а также организовано прохождение командами полосы препятствий «Кругосветка». Помимо командных соревнований прошли индивидуальные первенства по настольному теннису, дартсу и мегабоулингу.

По результатам соревнований команды – победители были награждены медалями и ценными подарками от компании «Кузбасслегпром».