Старт первого этапа интеллектуального турнира «Труд-Знания-Безопасность»

15.11.2018 14:25

15 ноября 2018 года стартовал первый этап областного открытого интеллектуального турнира «Труд-Знания-Безопасность» в номинации «Специалист по охране труда».

В рамках первого, квалификационного, этапа зарегистрированные участники турнира (более 200 специалистов по охране труда) в режиме онлайн будут проходить тестирование. Этап продлится с 15 ноября по 29 ноября, в течение 10 рабочих дней.

Участники турнира в течение рабочей недели должны ежедневно отвечать на блок тестов из 10 вопросов (в день допускается проходить только 1 тест). В установленное время участник должен выбрать правильные ответы на каждый вопрос. Если за этот период времени правильный ответ не выбран – ответ на вопрос признается неверным.

Выполнять тестирование участники могут через свой личный кабинет, доступный на сайте турнира или с помощью мобильного приложения. При этом заходить в личный кабинет и выполнять тестирование можно в любое, удобное для участника, время.

В случае возникновения технических проблем участникам конкурса следует обратиться в техническую поддержку по телефону: 8-961-877-10-66.

Для тех, кто еще не успел зарегистрироваться, но хочет принять участие в турнире, самостоятельно пройти регистрацию на сайте WWW.ТРУД-ЗНАНИЯ-БЕЗОПАСНОСТЬ.РФ можно в течение дня 15 ноября 2018 года.