Уголь России и Майнинг-2018: ИТОГИ

13.06.2018 17:20

С 5 по 8 июня в г. Новокузнецке прошла юбилейная XXV Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг-2018».

Главная угольная выставка страны «Уголь России и Майнинг», которая традиционно занимает лидирующее место в общероссийском выставочном рейтинге и признана самой крупной в России по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность» во всех номинациях.

По традиции компания «Кузбасслегпром» приняла участие в выставке. На стенде общей площадью в 165 кв.м. были представлены новейшие решения в области охраны труда и промышленной безопасности, новые современные модели специальной одежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты от ведущих производителей.

В рамках работы выставки компания «Кузбасслегпром» совместно с департаментом труда и занятости населения Кемеровской области провели круглый стол «Комплексный подход в обеспечении безопасных работ на высоте». Представители компании «Кузбасслегпром» рассказали о современном подходе к автоматизации процессов обеспечения безопасности работ на высоте и по окончанию круглого стола всем участникам были вручены сертификаты.

За время работы выставки стенд компании посетили более 5000 человек и никто не остался без внимания сотрудников «Кузбасслегпром».