Региональная неделя охраны труда в Кемеровской области

22.03.2016 16:30

Компания ООО «Кузбасслегпром», являющаяся местным производителем спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты, совместно с Департаментом труда и занятости населения Кемеровской области, а также с ООО «Научно-технический центр в области охраны труда и промышленной безопасности» выступают организаторами Конференции, посвященной Региональной неделе охраны труда в Кемеровской области.

Данная конференция, целью которой является улучшение условий охраны труда, пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирование здорового образа жизни работников, пройдет 27 апреля 2016 года в г. Новокузнецке в здании администрации города по ул Кирова, д.71; время проведения с 13.00 до 16.00 часов.

Также аналогичная конференция пройдет 29 апреля 2016 года в г. Кемерово в здании № 3 Администрации Кемеровской области по пр. Советский, д.63; время проведения с 13.00 до 16.00 часов
Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить конференцию, посвященную Региональной неделе охраны труда в Кемеровской области.

В программе конференций предусмотрена выставка и презентация спецодежды и средств индивидуальной защиты.