Семинар-совещание «Уголь Майнинг»

16.12.2011 11:15

В период с 23 по 25 ноября 2011 гола на площадке компании «Кузбасслегпром» прошло семинар-совещание «Уголь Майнинг». В мероприятии приняли участие партнеры компании «Кузбасслегпром», а именно UVEX, 3M, Ansell, Evonik,Scott, ТекстТайм, Центр Внедрения Средств Безопасности Труда, Сибирский Центр Мониторинга и экспертизы условий охраны труда и промышленной безопасности, компания Восток-Сервис со своими филиалами городов Красноярска, Иркутска, Хабаровска, Кирова, Новокузнецка, Новосибирска и т.д.
Основная цель прошедшего совещания – обмен опытом по работе с угольными предприятиями и горнодобывающей отраслью.
В первый день основными докладчиками были представители компании «Кузбасслегпром», которые представили свои новые разработки и решения для угольной отросли, которые успешно применяются в настоящее время, а также поделились своими планами на будущие годы. Особо был отмечен тот факт, что компания не останавливается на достигнутом и будет дальше продолжать усовершенствовать свою продукцию, учитывая реальные пожелания своих клиентов.
Второй день семинара был отведен для докладов партнеров. Стоит отметить, что все присутствующие компании сошлись на том, что необходимо не только дорабатывать имеющиеся продукты, но и разрабатывать новые решения для угольной и горнодобывающей отрасли.
По итогам совещания, было принято решение проводить данное мероприятие не реже двух раз в год. Место и время проведения следующего семинара-совещания «Уголь – Майнинг» в данный момент уточняется.