Партнеры

  • Восток-Сервис
    Компания «Восток-Сервис» на протяжении многих лет является крупнейшим игроком на рынке легкой промышленности в России и Европе. За все эти годы «Восток-Сервис» зарекомендовала себя как законодатель моды в сфере спецодежды, как инноватор и крупнейший поставщик средств индивиду...
  • Abie System
    Abie System - уникальная система цифрового управления процессами охраны труда и промышленной безопасностью. Система разработана на основе облачного хранения данных, что позволяет осуществлять контроль над процессами охраны труда в любое время с любого устройства, имеющего доступ в интернет.
  • Томский завод резиновой обуви
    Томский завод резиновой обуви (ТЗРО) — предприятие по производству резиновой и специальной обуви и резино-технических изделий.
  • Компания «Лаборатория безопасности»
    Разработанная специалистами «Safety.Lab» (Лаборатория безопасности) продукция – это высококачественные надежные и эффективные средства защиты рук, созданные на основе сырья только известных мировых производителей с применением инновационных технологий.
  • ООО "Научно-технический центр инноваций в области ОТ и Б"
    В состав центра входит лаборатория современных средств (СИЗ) индивидуальной защиты и материалов, оборудования и установок для оценки их эффективности и навыков их применения. Клиентский центр для проведения обучающих семинаров, видеоконференции, презентаций, мастер классов на 40 посадочных мест, осн...
  • Центр внедрения средств безопасности труда
    Компания “Центр внедрения современных средств безопасности труда” является стратегическим партнером ООО “Кузбасслегпром”. Тесное сотрудничество с данным предприятием продолжается уже не один год.
  • JSP
    JSP – английская компания, ведущий европейский производитель широкого спектра средств охраны и безопасности труда, лидер в производстве касок в Европе. Специализируется на разработке инновационной продукции высокого качества, обеспечивающей не только защиту, но и непревзойденный комфорт.
  • Текстайм
    Компания ТЕКСТАЙМ представляет в России и странах СНГ ткани и материалы для современной профессиональной спецодежды и униформы от ведущих европейских производителей: Carrington Caree&Workwear (Англия), Concordia Textiles (Бельгия), Vizreflectives (Англия), Termoshield и др.
  • Профилактический пояс
    ООО «Профилактический пояс», совместно с ООО “Кузбасслегпром” занимается производством и реализацией средств индивидуальной защиты позвоночника (ортопедических изделий “Поясничный пояс”) . Данные изделия защиты позвоночника прошли изучение и внедрение н...
  • Uvex
    ООО «УВЕКС СПР» – дочерняя компания концерна «UVEX ARBEITSSCHUTZ GmbH» (Германия), известного во всем мире производителя высококачественных средств защиты зрения (очки, щитки), касок, средств защиты слуха, рабочей одежды, обуви и перчаток.