Газоанализаторы ALTAIR® 2X

Газоанализатор ALTAIR 2X является первым одноканальным или двухканальным анализатором с передовой технологией датчиков XCell, который обеспечивает непревзойденную производительность и резкое снижение общей стоимости прибора, увеличенную долговечность и улучшенную безопасность рабочих. ALTAIR 2X также является первым портативным газоанализатором, в котором использована революционная технология XCell Pulse Technology. Основанный на достижениях науки и передовых запатентованных возможностях датчика газоанализатор ALTAIR 2XP позволяет впервые в мире выполнить проверку без газа. Это делает возможным ежедневную проверку.

ГАЗОАНАЛИЗАТОР ALTAIR 2XP С ТЕХНОЛОГИЕЙ XCELL PULSE TECHNOLOGY

Первая проверка без подачи газа! Газоанализатор ALTAIR 2XP обеспечивает настолько простую проверку с подачей газа, что ее может выполнить кто угодно и где угодно! Благодаря научным основам этой уникальной технологии портативные газоанализаторы уже никогда не будут прежними. Соединив импульсную проверку датчика и простую проверку потока, мы создали первую успешную автономную проверку без подачи газа. Когда начинается ИМПУЛЬСНАЯ проверка датчика, выдохните на устройство. И Вы ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ!

ДВУХКАНАЛЬНЫЙ ГАЗОАНАЛИЗАТОР ТОКСИЧНЫХ ГАЗОВ ALTAIR 2XT

Газоанализатор ALTAIR 2XT устраняет необходимость во втором газоанализаторе, используя проверенные двойные датчики токсичных газов XCell. Двойные датчики токсичных газов XCell обнаруживают два газа на с цифровым выходом, что сводит к минимуму перекрестные помехи между каналами.

ОДНОКАНАЛЬНЫЙ ГАЗОАНАЛИЗАТОР ALTAIR 2X

Компания MSA полностью изменила технологию обнаружения газов с помощью технологии датчиков XCell. Управляющая электроника датчиков миниатюризирована и размещена внутри самих датчиков при помощи патентованной конструкции специализированной интегральной микросхемы (ASIC) компании MSA. Благодаря этому датчики MSA XCell обеспечивают превосходную стабильность, точность и длительный срок службы

СОВМЕСТИМОСТЬ, ОТСЛЕЖИВАЕМОСТЬ И ПРОСТОТА БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ!

Не предоставляйте безопасность случаю!

  • Выполнение проверки каждый день перед эксплуатацией является передовой практикой в отрасли и легко осуществляется при помощи ALTAIR 2XP. Выполняйте проверку где и когда угодно без баллонов газа и дополнительных принадлежностей.
  • Визуальные индикаторы на газоанализаторе позволяют легко проконтролировать выполнение проверки
  • Яркий зеленый светодиод (зеленый светодиод, галочка) в случае успешной проверки
  • Мигает красным, если проверка не выполнена
  • Семейство газоанализаторов ALTAIR 2X обеспечивает полную запись о проведенных проверок с калибровок, пиковых значениях в журнал событий

СНИЖЕННАЯ ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ

Передовые технологии MSA в сочетании с долговечностью изделия означают, что газоанализатор ALTAIR 2X обеспечивает более низкую общую стоимость чем приборы конкурентов, и быстро окупится.

ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ

Как и все газоанализаторы MSA, ALTAIR 2X – долговечный прибор, хорошо подходящий для выполнения своих функций.

  • Он выдерживает сильные удары благодаря прочному корпусу из поликарбоната и может пройти испытание падением с высоты 7,62 м (25 футов)
  • ALTAIR 2X имеет класс защиты IP 67, он пыле- и водонепроницаем
  • Исключены радиопомехи
  • Полная гарантия на три года, охватывающая весь прибор, включая датчики

СНИЖЕННАЯ ЦЕНА И РАСХОДЫ

  • Время отклика и восстановления датчиков XCell уменьшает потребление газа для калибровки и проверки с подачей газа (если это применимо).
  • ALTAIR 2XP с технологией XCell Pulse Technology снижает потребность в конкретном калибровочном газе и принадлежностях для проверки с подачей газа, что обеспечивает значительную экономию!
  • Двухканальный газоанализатор токсичных газов ALTAIR 2XT устраняет потребность во втором приборе в некоторых областях применения

УВЕЛИЧЕННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

  • Aвтономная проверка на ALTAIR 2XP означает, что вы будете проводить больше времени за работой и меньше –и за выполнением проверки с подачей газа. Меньше времени, проведенного на станции проверки с подачей газа, означает меньше времени простоя и больше времени работы!
  • Более быстрые проверки соблюдение норм и надежность изделия означают, что вы можете начать работать быстрее и безопаснее!

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Размер 89 x 54 x 25 мм (ДxШxГ без крепежного зажима)
Масса 113 г с крепежным зажимом
Корпус Прочная прорезиненная броня
Защита от пыли и брызг IP67
Испытание падением 7,6 м
Управление Управление одной рукой с помощью одной кнопки
Индикаторы проверки Пройдена: мигание зеленого светодиода и галочка. Не пройдена или истек срок: мигание красного светодиода
Звуковая сигнализация > 95 дБ на расстоянии 30 см
Визуальная сигнализация Сверхъяркие светодиоды
Вибрационная сигнализация Стандартная
Дисплей Монохромный жидкокристаллический с большими символами
Подсветка 10 с подсветки с регулируемым временем отключения
Батарея Сменная литиевая батарея
Расширенный темп. диапазон от –20 до +50° C
Предельный диапазон от –40 до +60° C
Журнал данных 2X/2XP: > 150 ч / 2XT: > 100 ч
Журнал событий 75 событий
Стандартная гарантия Корпус и электроника: 3 года Датчики Cl2 и NH3: 2 года Все остальные датчики: 3 года Не