Изолирующий самоспасатель Oxy 3000/6000 MKII

Надежные и всегда под контролем: изолирующие самоспасатели Dräger Oxy 3000 и 6000 MK II предназначены для работы в суровых условиях. Контрольное окошко Safety Eye обеспечивает дополнительный уровень безопасности, позволяя пользователю оценить работоспособность устройства в течение нескольких секунд.

ВОЗДУХ ДЛЯ ДЫХАНИЯ В ТЕЧЕНИЕ 30 ИЛИ 60 МИНУТ

Устройства Dräger Oxy обеспечивают персонал кислородом во время аварий. При недостатке кислорода, присутствии дыма или опасных газов они дают пользователю больше времени, чтобы добраться до безопасной зоны или успешно эвакуироваться. Устройства рассчитаны на 30 и на 60 минут, что позволяет детально планировать действия в чрезвычайных ситуациях.

ПРОЧНОСТЬ, БЛАГОДАРЯ ДВОЙНОМУ КОРПУСУ

Внешняя оболочка из металла/пластмассы и встроенный амортизатор защищают картридж KO2 от повреждения в суровых условиях горнодобывающей и прочих отраслях. Внешняя оболочка не используется, когда устройство активируется. Это обеспечивает простую и безопасную эвакуацию персонала из опасной среды.

ДВА СРЕДСТВА КОНТРОЛЯ: ЗОНА ДЕФОРМАЦИИ И ИНСПЕКЦИОННОЕ ОКНО SAFETY EYE

В каком состоянии находится ваш кислородный самоспасатель Dräger? Положение и глубина вмятины на внешней оболочке позволяет пользователю оценить механические воздействия, которым подвергалось устройство. Достаточно одного взгляда на контрольное окошко, чтобы определить, исправен ли регенеративный патрон KO2. Пользователь может сразу и без специального оборудования определить, есть ли внутри блока влага или частицы KO2.

МЕНЬШЕ ОБЪЕМ ОБСЛУЖИВАНИЯ, НИЖЕ ЗАТРАТЫ

Прочная конструкция Dräger Oxy 3000 MK II и Dräger Oxy 6000 MK II позволяет использовать их без технического обслуживания до десяти лет. Визуальный осмотр внешней оболочки и контрольное окошко Safety Eye позволяют быстро и просто убедиться в работоспособности устройства. Это позволяет снизить не только риск для персонала, но и эксплуатационные затраты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Компактная эргономичная форма
  • Ношение на поясном, плечевом или ручном ремне
  • Механизм открытия одной рукой для правшей и левшей
  • Дополнительные резиновые вставки для защиты от износа
  • Немедленная активация пускового устройства при надевании
  • Легкий и компактный функциональный блок
  • Загубник для удобства пользования Антистатический дыхательный мешок
  • Для обучения технике безопасности: Тренажер Dräger Oxy 3000/6000 MK II (выпускается дополнительный тренажер, моделирующий температуру вдоха и сопротивление дыханию)