Изолирующий костюм Dräger CPS 6800

Если вам необходима защита от низкотемпературных опасных веществ и кислот, а также щелочей низкой концентрации, изолирующий костюм Dräger CPS 6800 – верное решение. Костюм выполнен из легкого и мягкого материала и удобен при работе в ограниченных пространствах.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЗАЩИТА

Изолирующий костюм Dräger CPS 6800 с дыхательным аппаратом со сжатым воздухом защищает от газообразных, аэрозольных, жидких и твердых опасных веществ. Материал U-mex гарантирует защиту пользователя от механического воздействия и обеспечивает максимальный комфорт при ношении. Многоразовый костюм идеально подходит для обращения с низкотемпературными веществами и работы в холодной среде.

ИДЕАЛЬНАЯ АДАПТАЦИЯ

В изолирующем костюме Dräger CPS 6800 предусмотрен карман для портативной радиостанции и газонепроницаемая система застежки из полиуретана. Защитные перчатки и защитные сапоги герметично крепятся к костюму и легко заменяются. В качестве альтернативы защитным сапогам костюм может быть оснащен газонепроницаемыми носками. Кроме встроенной полнолицевой маски, изолирующий костюм Dräger CPS 6800 может быть снабжен газонепроницаемой лицевой манжетой. Это облегчает выбор полнолицевой маски для костюма. Встроенный регулирующий клапан PT 120 L позволяет использовать в Dräger CPS 6800 опциональную систему вентиляции и облегчает присоединение различных источников воздуха. Это позволяет пользователю организовать охлаждение внутри костюма.

УДОБСТВО И КОМФОРТ

Dräger CPS 6800 гарантирует комфорт ношения при выполнении сложных работ в опасных зонах. Благодаря современному материалу и наличию пяти различных размеров изолирующий костюм CPS 6800 позволяет вам с удобством перемещаться в ограниченных пространствах. Кроме того, легкий и мягкий материал костюма обеспечивает максимальную свободу движения. Индивидуально регулируемые подтяжки(опция) также повышают комфорт ношения и улучшают посадку костюма.

ПОСТОЯННАЯ ГОТОВНОСТЬ К РАБОТЕ

Расходы на регулярные проверки значительно снижены благодаря новой концепции сервиса. Любой ремонт,а также работы по техническому обслуживанию могут выполняться не только специалистами Dräger, но и самостоятельно. Костюм легко чистить и дезинфицировать в течение всего срока службы – до десяти лет.