Уголь России и Майнинг - 2017: Итоги

15.06.2017 11:15

С 6 по 9 июня 2017 года в Новокузнецке прошла XXIV Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», VIII Международная специализированная выставка «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» и III Международная специализированная выставка «Недра России».

Кузбасский угольный бассейн - один из крупнейших в России и мире. И именно в Кемеровской области сформирована главная угольная выставка страны «Уголь России и Майнинг», которая традиционно собирает как российских, так и зарубежных участников. Выставка занимает лидирующее место в общероссийском выставочном рейтинге и признана самой крупной в России по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность» во всех номинациях.

В 2017 году на площади более 40 000 кв. м. свои разработки представили более 500 компаний из 23 стран: Австрии, Великобритании, Германии, Дании, Израиля, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Норвегии, Польши, России, Республики Беларусь, Сербии, США, Украины, Финляндии, Франции, Швейцарии, Швеции, Эстонии, Японии. Все три выставки сформировали единственную в стране площадку для всех отраслей горнорудной промышленности.

Традиционно, компания Кузбасслегпром, приняла участие в выставке. На стенде общей площадью в 165 кв.м., были представлены новейшие решения в области охраны труда и промышленной безопасности, новые современные модели специальной одежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты от ведущих производителей.

Также, на стенде были организована фотостудия с функцией моментальной печати фотографий. Многие из вас получили в подарок о посещении стенда фотографию на память.

За время выставки, стенд компании посетили более 3000 человек и никто не остался без внимания наших сотрудников.