Корпоративный стиль

Корпоративный стиль — это неотъемлемая часть имиджа предприятия, его культуры и благополучия. Именно корпоративный стиль делает ту или иную компанию узнаваемой миллионами потребителей. Корпоративная спецодежда сейчас широко применяется в рекламных акциях: яркий стиль всегда будет запоминаться.

Компания «Кузбасслегпром» имеет огромный опыт в области создания неповторимого запоминающегося образа. Разработка корпоративного стиля и выпуск коллекции предусматривает следующие этапы:

  • Посещение предприятия и сбор данных о специфике его работы.
  • Изготовление эскизов спецодежды и спецобуви с применением корпоративных цветов и символики предприятия-заказчика.
  • Создание моделей спецодежды и спецобуви в соответствие с базовыми стандартами безопасности труда, учетом климатических и профессиональных обязанностей сотрудников.
  • Разработка и регистрация конструкторской документации (ТУ).
  • Изготовление каталога одежды, в том числе и в электронном виде.
  • Консультации (при необходимости) для утверждения в Министерстве труда и социального развития РФ типовых норм бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и СИЗ для работников предприятия.

Корпоративная спецодежда — это престиж предприятия, необходимое условие формирования его статуса, как надежного партнера и ответственного работодателя.

Корпоративная спецодежда – это один из необходимых этапов формирования статуса предприятия, как солидного партнёра и работодателя. И можете быть уверены, что ваши работники и клиенты по достоинству оценят этот элемент современной корпоративной культуры.